Calendario Liga Relojes Nowley


I. Jornada (fecha límite: domingo 3 de junio)

Guillermo Álvarez – Antonio Suazo

Antonio Varela – Daniel Díaz

Juan Martínez – Marcos Rodríguez

María López – Francisco Poy

José L. Vázquez – José Horacio López

José L. Méndez – Lidia Enrich

Fernando Viedma – Matilde López


II. Jornada (fecha límite: domingo 10 de junio)

Matilde López – José L. Méndez

José Horacio López – María López

Francisco Poy – Juan Martínez

Daniel Díaz – Guillermo Álvarez

Antonio Suazo – Fernando Viedma

Lidia Enrich – José L. Vázquez

Marcos Rodríguez – Antonio Varela


III. Jornada (fecha límite: domingo 17 de junio)

Antonio Varela – Francisco Poy

Juan Martínez – José Horacio López

María López – Lidia Enrich

Marcos Rodríguez – Daniel Díaz

José L. Vázquez – Matilde López

José L. Méndez – Antonio Suazo

Fernando Viedma – Guillermo Álvarez


IV. Jornada (fecha límite: domingo 1 de julio)

Matilde López – María López

José Horacio López – Antonio Varela

Guillermo Álvarez – José L. Méndez

Francisco Poy – Marcos Rodríguez

Daniel Díaz – Fernando Viedma

Antonio Suazo – José L. Vázquez

Lidia Enrich – Juan Martínez


V. Jornada (fecha límite: domingo 8 de julio)

Francisco Poy – Daniel Díaz

Antonio Varela – Lidia Enrich

Juan Martínez – Matilde López

María López – Antonio Suazo

Marcos Rodríguez – José Horacio López

José L. Vázquez – Guillermo Álvarez

José L. Méndez – Fernando Viedma


VI. Jornada (fecha límite: domingo 15 de julio)

Matilde López – Antonio Varela

José Horacio López – Francisco Poy

Guillermo Álvarez – María López

Daniel Díaz – José L. Méndez

Antonio Suazo – Juan Martínez

Lidia Enrich – Marcos Rodríguez

Fernando Viedma – José L. Vázquez


VII. Jornada (fecha límite: domingo 22 de julio)

José Horacio López – Daniel Díaz

Francisco Poy – Lidia Enrich

Antonio Varela – Antonio Suazo

Juan Martínez – Guillermo Álvarez

María López – Fernando Viedma

Marcos Rodríguez – Matilde López

José L. Vázquez – José L. Méndez


VIII. Jornada (fecha límite: domingo 29 de julio)

Matilde López – Francisco Poy

Guillermo Álvarez – Antonio Varela

Daniel Díaz – José L. Vázquez

Antonio Suazo – Marcos Rodríguez

Lidia Enrich – José Horacio López

José L. Méndez – María López

Fernando Viedma – Juan Martínez


IX. Jornada (fecha límite: domingo 5 de agosto)

José Horacio López – Matilde López

Francisco Poy – Antonio Suazo

Antonio Varela – Fernando Viedma

Juan Martínez – José L. Méndez

María López – José L. Vázquez

Lidia Enrich – Daniel Díaz

Marcos Rodríguez – Guillermo Álvarez


X. Jornada (fecha límite: domingo 12 de agosto)

Matilde López – Lidia Enrich

Guillermo Álvarez – Francisco Poy

Daniel Díaz – María López

Antonio Suazo – José Horacio López

José L. Vázquez – Juan Martínez

José L. Méndez – Antonio Varela

Fernando Viedma – Marcos Rodríguez


XI. Jornada (fecha límite: domingo 19 de agosto)

Matilde López – Daniel Díaz

José Horacio López – Guillermo Álvarez

Francisco Poy – Fernando Viedma

Antonio Varela – José L. Vázquez

Juan Martínez – María López

Lidia Enrich – Antonio Suazo

Marcos Rodríguez – José L. Méndez


XII. Jornada (fecha límite: domingo 26 de agosto)

Guillermo Álvarez – Lidia Enrich

Juan Martínez – Daniel Díaz

Antonio Suazo – Matilde López

María López – Antonio Varela

José L. Vázquez – Marcos Rodríguez

José L. Méndez – Francisco Poy

Fernando Viedma – José Horacio López


XIII. Jornada (fecha límite: domingo 2 de septiembre)

Matilde López – Guillermo Álvarez

José Horacio López – José L. Méndez

Francisco Poy – José L. Vázquez

Antonio Varela – Juan Martínez

Daniel Díaz – Antonio Suazo

Lidia Enrich – Fernando Viedma

Marcos Rodríguez – María López